Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Чернушки
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Новости

В городе Чернушке Пермского края задержана местная жительница, незаконно организовавшая и проводившая азартные игры

Рамблер

Следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 27-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация…

В южной части Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон

«Business Class»

На юге Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон, сообщили в пермском лесопожарном центре. Пожарную опасность 3-го класса в начале новой недели прогнозируют в Чайковском, Октябрьском, Осе, Ножовке, Чернушке. Это связано с началом схода снежного покрова.«Пермский ЦГМС начал выполнять ежедневный расчет класса пожарной опасности по условиям погоды в разрезе метеостанций, где отмечается сход снежного покрова», – рассказали в центре.Напомним, ранее метеорологи рассказали, когда ждать пик наводнения в отдельных частях региона.

В Перми на улице трамвайной загорелся автобус

«Business Class»

В Перми на улице трамвайно загорелся автобус. Первыми об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Позднее информацию прокомментировали в краевом МЧС. На стоянке произошло возгорание автобуса. На место выехали 17 специалистов и 4 единицы техники. Пожар ликвидировали, пострадавших нет. Сотрудники проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшедшего.Напомним, что на юге Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон. Пожарную опасность 3-го класса в начале новой недели прогнозируют в Чайковском...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Чернушка на Ria.city

Полная версия сайта...