Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Перми
Пермь

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества, иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Добавлен в каталог: 06.02.2016
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.02.2016 04:21

АНО «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко»

Адрес: г. Пермь, Мотовилихинский р-н, м/р Вышка-2, ул. Крайняя, д. 1

Сайт: Клуб-полюшко.рф

bybina73@mail.ru

8908-260-5895

8902-800-4881

Время работы: Ежедневно 10.00-21.00

Направления работы:

- Секция верховой езды. Приглашаются дети с 7 лет и взрослые. Интересные занятия для всадников с любым уровнем подготовки, манежная езда, конкур, внутренние соревнования два раза в год. Предоставляется комната для переодеваний, защитные шлемы.

- Группа иппотерапии и верховой езды. Наши пациенты – дети с 6 месяцев и взрослые с широким спектром заболеваний. Дипломированные специалисты, индивидуальная программа занятий, высокие требования к технике безопасности.

- Конно-театральный кружок. Принимаются подростки от 11 лет после двух лет продуктивных занятий в секции верховой езды или волотерском кружке. Показательные выступления, постановки, выезды на фестивали.

- Кружок стрельбы из лука. Приглашаются дети с 8 лет и взрослые. Пешие и верховые тренировки, регулярные выезды на турниры.

- Волонтерский кружок. Приглашаются подростки с 11 лет, живущие недалеко от Клуба. Отбор по здоровью, согласие родителей обязательно.

Подарочные абонементы на все виды указанных услуг, а также: прокат верховой и в экипажах, проведение экскурсий для групп из 5 – 50 человек. Праздничные программы с музыкальным оформлением – сценарии к каждому празднику. Проведение профессиональной фотосъемки любых мероприятий, фотосессий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Пермском крае

Ria.city

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ


«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Пермь на Ria.city

Полная версия сайта...