Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Перми
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров

Autoyarmarka.com

Если вы хотите купить авто с пробегом в Перми, то автосалон «Автоярмарка» — незаменимый помощник в решении этой задачи. (Россия, Пермский край, Пермь)

Если вы хотите купить авто с пробегом в Перми, то автосалон «Автоярмарка» — незаменимый помощник в решении этой задачи. (Россия, Пермский край, Пермь)

Добавлен в каталог: 24.03.2019
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.03.2019 17:36

«Автоярмарка» — это не просто название, прикрывающее частных лиц, которые перепродают автомобили. Мы зарегистрированы как юридическое лицо. У нас собственная автостоянка на 100 машин. В компании «Автоярмарка» работают профессионалы с опытом работы в автомобильной сфере от 10 лет. Каждый автомобиль мы проверяем лично на юридическую чистоту (штрафы, залоги, кредиты, ДТП, угоны) и техническую исправность (состояние ЛКП, двигателя, КПП, подвески, кузовные детали, чистота салона, электроника). Поэтому обращаясь к нам в салон, вы на 100% уверены в приобретаемом автомобиле.
В «Автоярмарке» вы можете не только купить автомобиль с пробегом, но и срочно продать свой авто. Мы платим наличными деньгами и возвращаем до 90% от рыночной стоимости авто. Если нужно продать не срочно, то мы предоставляем услугу приема на комиссию. Для таких клиентов стоянка предоставляется бесплатно, а домой вы уедете на оплаченном нами такси.
Автосалон оказывает дополнительные услуги: страхование автомобилей, кредит на выгодных условиях от банков партнеров, ломбард.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Пермском крае

Ria.city

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Пермь на Ria.city

Полная версия сайта...